Услуги по установки и настройки Skype for Business (Lync)

- Услуга
от 50 000 Тг.
Описание
Компания “24it.kz” предлагает услуги установки и настройки Skype for Business (Lync). Установка Skype for Business позволит организовать в компании систему объединенных коммуникаций, чтобы сотрудники из разных филиалов общались друг с другом без ограничений.
• Не тратить средства на развитие АТС и покупку дополнительного оборудования.
• Экономить деньги на разговорах по междугородней и международной связи.
• Еще успешнее выполнять ваши рабочие задачи и в полной мере использовать широкие возможности Skype for Business на телефонах, планшетах, компьютерах и в интернете.
|
Skype для бизнеса — программа позволяющая пользователям общаться друг с другом и обмениваться информацией в режиме реального времени, используя различные виды коммуникаций: мгновенные сообщения, · видео- и голосовая связь, · передача файлов, конференции и другое. Организовать до 250 человек формате HD |
Возможности Skype for Business
|
ТЕЛЕФОНИЯ
|
|
МГНОВЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ И ЧАТ
|
|
ВИДЕО И АУДИО КОНФЕРЕНЦИИ
|
|
СОВМЕСТНАЯ РАБОТА
|
|
ИНТЕГРАЦИЯ С EXCHANGE, MS OFFICE И ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ MICROSOFT
|
|
ФЕДЕРАЦИЯ
|
ИНТЕРФЕЙС MICROSOFT SKYPE FOR BUSINESS
Информация для заказа
- Цена: от 50 000 Тг.