Продавец 24IT.KZ - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники. развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
87 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

24IT.KZ - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники
+7 777 218 7111
+7 (777) 218-71-11

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

  • В наличии
  • Код: 24011

19 990 Тг.

+7 (777) 218-71-11
Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
Медиаконвертер TP-Link MC200CMВ наличии
19 990 Тг.
+7 (777) 218-71-11
Отдел продаж
Купить

Описание

Гигабитный Ethernet медиаконвертер TP-LInk MC200CM MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км. Особенности: - Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX - Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ - Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX - Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км - Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети - Внешний блок питания

Характеристики

Основные
Производитель  TP-Link
Пользовательские характеристики
АртикулMC200CM
Вес 0.52
Влажность10% - 90% (без конденсата)
Гарантия3 года мес.
Дальность работыдо 550 м
Длина волны850 нм
Интерфейс1 порт 10/100/1000 Мбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Объем0.002546675
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Снижена ценаДа
Тип кабеляМногомодовый оптоволоконный
Тип разъёмаSC/UPC
Штрихкод6935364030438

Информация для заказа

  • Цена: 19 990 Тг.