Продавец 24IT.KZ - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники. развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
85 отзывов
24IT.KZ - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники
+7 777 218 7111
+7 (777) 218-71-11

Медиаконвертер TP-Link MC220L

  • Под заказ
  • Код: 24399

11 578 Тг.

+7 (777) 218-71-11
Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Медиаконвертер TP-Link MC220LПод заказ
11 578 Тг.
+7 (777) 218-71-11
Отдел продаж
Купить

Описание

Медиаконвертер TP-Link MC220L MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км. Особенности: - Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX - Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ - Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX - FX порт с поддержкой горячей замены - Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км - Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети - Внешний блок питания

Характеристики

Основные
Производитель  TP-Link
Пользовательские характеристики
Аналогичные товары00000036616
АртикулMC220L
Вес 0.507
Влажность10% - 90%, без конденсата
Влажность эксплуатации10% - 90%, без конденсата
Гарантия3 года мес.
Длина волныВ зависимости от используемого SFP-модуля
Интерфейс1 порт SFP 10/100/1000 Мбит/с, 1 RJ45 порт 10/100/1000 Мбит/с (Auto MDI/MDIX)
Объем0.002546675
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Снижена ценаДа
Штрихкод6935364030476

Информация для заказа

  • Цена: 11 578 Тг.